Расскажите и Вы о своих успехах : Лёгкие Ноты

Расскажите и Вы о своих успехах

https://www.instagram.com/p/BuT2VR-lgpE/

 

Гульсина Яхина
Профессиональная пианистка 
Образование – Казанская Государственная Консерватория

Хочу поделиться с вами интересной методикой по изучению нот с малышами.Недавно начала применять с детьми 5-6лет.Работает эта методика на 100% . Детишки уже с первых уроков начинают играть по “волшебным нотам” совсем как взрослые . Спасибо вам за действительно “Легкие ноты”!

 

https://www.instagram.com/p/BuaokWJFiaq/

Ирина, мама Алисы

? Начали заниматься по «Легким Нотам» в 4 года. ? ? Очень понравились герои и волшебный мир. С первого урока дочь стала играть по легким  нотам, каждое утро сама открывала пианино и наигрывала песни по нотам. Через несколько месяцев перешли на классические ноты и с преподавателем взяли композиции посложней.

Первый урок

Прогресс – несколько месяцев спустя..

https://www.instagram.com/p/BwK5xd0nq5K/

 

Весело и интересно изучаем основы музыки, ноты в игровой форме по методу “Легкие Ноты” Антон Качур в Воскресной школе при Никольском Храме г.Чехов. Переносимся в Волшебную Страну, знакомимся с веселыми Друзьями…

 

2-летний малыш осваивает “Легкие Ноты” на фортепиано двумя руками в 2 октавах!

https://www.instagram.com/p/Bs7-9WZg_1t/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=lc6l6l95e5bs

 

https://www.instagram.com/p/Bs_rDvwAq6G/

https://www.instagram.com/p/Brmtj3DnjV9/

https://www.instagram.com/p/BrLVdNWH6Ct/

Бессонова Мария Владимировна – преподаватель фортепиано, сольфеджио, хора и вокала в городе Новосибирск. Образование – Новосибирская консерватории им. М. И. Глинки. Опыт работы 6 лет. Ученики дети от 4х лет и взрослые. Контакты группа в ВК https://vk.com/fortepianobmv

Здравствуйте! С мальчиком Сашей занимаюсь вокалом, ему 5 лет, решила объяснить нотки на фортепиано, отличная методика, это видео с 1 урока.
Очень быстро схватил информацию. Ребятишки в восторге, родители которые сидят на занятиях удивляются и спрашивают “С первого урока сам(сама) играет по нотам?”

 

https://www.instagram.com/p/Bs5UMxXgkIc/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=tmhl8pyzpzlz

 

Лёгкие Ноты