Легко выучить ноты! : Лёгкие Ноты

Легко выучить ноты!

Лёгкие Ноты

Структурный логико-ассоциативный метод “ЛЁГКИЕ НОТЫ”.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Электронные книги.

Пусть мультяшный метод не смущает взрослых, он прекрасно работает, чтобы быстро, легко и прочно запомнить расположение нот. Для взрослых достаточно электронных книг.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Печатные цветные книги и практические игровые наборы.

Чудо-метод оформлен для детей в виде сказочной методики. Красочные книги и игровые наборы, мульт-ролики, интернет портал. Четко прописанные занятия и навигация по всем материалам. Игровая форма.

Метод настолько эффективный, что ноты могут выучить даже малыши. 

“Лёгкие Ноты” посещали детский дом, самую младшую группу, которым НЕ БЫЛО ЕЩЕ И ГОДА, или немногим чуть больше. Уже на первой встрече малыши ЗАПОМНИЛИ название и даже, что удивительно, определяли РАСПОЛОЖЕНИЕ ноты на нотоносце.

+ Комплексное музыкальное развитие.

Благодаря чудо-методу “Лёгкие Ноты” стало возможным комплексное развитие с самого раннего возраста. Теперь учиться читать ноты, слышать, петь и играть ноты на фортепиано могут даже малыши в 0 годиков. А ученики, которые начинают заниматься в 2/3 года с первых занятий способны играть на фортепиано детские песни ПО НОТАМ!

Электронные книги “Лёгкие Ноты”

999

Быстрый результат. Разработан для детей, работает и со взрослыми. 🚀

ПОДАРОЧНЫЙ КОМПЛЕКТ

2,500

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА МУЗЫКАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ 1) Играем в игры со сказочными героями в Волшебной стране. 2) Читаем ноты с листа. 3) Играем на фортепиано по нотам с 1-го занятия.

No items found

Полный комплект:

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

7,500

6 книг 2 игровых набора Интернет портал 17 детально прописанных сценариев игровых уроков Возможность расширить количество сценариев до 40

После оплаты печатных материалов мы сразу готовим ваш комплект к отправке. Доставку осуществляем Почтой России заказной бандеролью. Высылаем вам трэк-номер для отслеживания доставки. После оплаты вам сразу уходит письмо с чеком. Если в заказе есть электронные книги, вам сразу отправляется письмо и вы можете их скачать. Подробнее о доставке печатных материалов и как скачать электронные книги в разделе Доставка.

Платежи осуществляются финансовыми организациями: “ПСБ” – Публичное акционерное общество «Промсвязьбанк». Входит в десятку крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком. © 2001 — 2021 ПAO «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014. «ЮМани» – © 2021 ООО НКО «ЮМани» Лицензия Банка России № 3510-К

ДЛЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛ, САДОВ И ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ – ХОРОШИЕ СКИДКИ %%

Чтобы заказать материалы или получить консультацию на звонке:

Рады ответить на любые вопросы в Инстаграм @legkienoty или по эл.почте info@legkie-noty.ru

 

Оцените статью
Лёгкие Ноты