Детские ноты для фортепиано для начинающих : Лёгкие Ноты

Детские ноты для фортепиано для начинающих

“Лёгкие Ноты” – это современная методика для начинающих. Мы разработали специальные ноты, которые позволяют новичку начать самостоятельно играть по нотам уже на 1-ом занятии. Вам не нужно долго учить ноты, готовиться. Вы с самого первого дня начинаете заниматься главным – музыкой, игре на инструменте.

По этим нотам играть смогут даже малыши 3/4 лет, которые еще даже не умеют читать. Более того, благодаря Лёгким Нотам, они смогут заниматься самостоятельно. Маленькие, но совсем как большие музыканты, будут сами играть на фортепиано по нотам.

Эти ноты будут интересны и более маленьким талантам – годовасикам и немного постарше. Они с удовольствием будут узнавать в нотках знакомых героев и находить их на клавишах инструмента. Им это очень нравится делать.

В сборниках “Лёгкие Ноты” Вы найдете простые, легкие ноты песен и мелодий, которые идеально подойдут начинающим. Это авторские и народные всем знакомые популярные песни. Там даже есть мюзикл с захватывающим сюжетом.

И уже через несколько недель вы сможете дать свой первый концерт, и ваши слушатели и зрители узнают новые и знакомые для себя мотивы.

Методику и легкие ноты для начинающих вы найдете в книгах «Легкие Ноты».

Лёгкие Ноты