Скоростная Методика : Лёгкие Ноты

Скоростная Методика

Лёгкие Ноты

Лёгкие Ноты – это методика, созданная на основе современных методов обучения, и обогащенная уникальными, специально-разработанными методами, которые позволяют легко, быстро и с удовольствием осваивать сложный материал, быстро прогрессировать и показывать результаты.

Лёгкие Ноты – это начальное музыкальное обучения как для детей, так и для взрослых. С детьми можно начинать заниматься с 2, 3 месяцев, как только они начинают различать цвета и удерживать взгляд на предмете. Взрослым нужно лишь отбросить игровые элементы и взять методы.

Заниматься можно как с педагогом, так и самостоятельно дома, даже, если нет музыкального образования. Материал написан просто, понятно и доступно.

Буквы, цифры и ноты – это ключи, человеческого разума.

С помощью нот открывается путь к мечте. // В.Гюго

 

Описание полного комплекта

1.  Книга “Лёгкие Ноты”

В книге содержатся уникальные методы, которые позволяют легко запомнить расположение нот, научиться читать ноты с листа, определять их с первого взгляда и начать играть на фортепиано по нотам.

2. Книга “Лёгкие Ноты 2”

Закрепляем и развиваем навык. Играем с друзьями вместо занятий. Ставим правую руку. Играем всеми пальцами на фортепиано. Играем по нотам. Играем авторские и популярные песни. Детский мюзикл.

3. Книга “Лёгкие Ноты 3”

Уникальный метод и лёгкий способ выучить басовый ключ. Играем и поем по нотам. Играем на фортепиано двумя руками.

4. Книга “Лёгкие Ноты. Малыши”

Яркая красочная книга, которая хороша для визуализации концепции, пространства и героев. Отлично подойдет и для грудничков с 2/3 месяцев для первого знакомства с нотками и волшебным миром Лёгкие Ноты. На плотном картоне, можно попробовать даже на зуб.

5. Практический набор “Лёгкие Ноты. Скрипичный ключ”

6. Практический набор “Лёгкие Ноты 3. Басовый ключ”

Наборы помогают усвоить теорию в игровой форме, закрепить знания и просто весело проводить вечера дома. В наборы входят: задания – игры, карточки, фишки, раскраски, нотный стан с уровнями, пазл, наклейки на клавиши фортепиано. Набор упакован в красивую коробочку.

Электронные книги “Лёгкие Ноты”

999

Быстрый результат. Разработан для детей, работает и со взрослыми. 🚀

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ

7,500

6 книг 2 игровых набора Интернет портал 17 детально прописанных сценариев игровых уроков Возможность расширить количество сценариев до 40

О доставке печатных материалов и как скачать электронные книги в разделе “Доставка”. Электронные книги подходят для взрослых, кому необходим метод. Для игр-занятий с детьми выбирайте полный набор с цветными печатными материалами.
Оцените статью
Лёгкие Ноты